Dota 2 на новом движке
09 декабрь, 2014
Нет комментариев
1091 просмотр
XenoN
В официальном блоге компании Valve рассказала о некоторых планах предстающих обновлений своей MOBA Dota 2.
Согласно сообщению в разработке компании находится несколько крупных проектов, один из которых – масштабная модернизация движка Dota 2, которое состоится в первом полугодии 2015. Главной особенностью обновленного движка будет являться возможность быстрого создания абсолютно новых игровых режимов. Игроки в альфа-версии уже могли ознакомиться с частью инструментов в Мастерской.
В этом году студия не будет работать над новым ресурсоемким режимом игры, приуроченным к празднику Холодрыжество, вместо этого все силы будут брошены на обновление самого движка.
Однако это сообщение не означает, что до обновления движка не будет ничего выходить. Команда разработчиков вскоре представит дополнение к празднику Новоцвета. Кстати игроки могут уже сейчас принять участие в конкурсе на разработку атрибутики праздника.
Таким образом, в 2015 году можно будет пощупать долгожданный Source 2.0, запуск которого был произведен еще в августе.