Конкурс на GTA 5 для PC (РЕЗУЛЬТАТЫ)

 24 январь, 2015  17 комментариев  1460 просмотров  XenoN
Конкурс на GTA 5 для PC (РЕЗУЛЬТАТЫ)


Здравствуйте уважаемые пользователи нашего сайта. Сегодня стартует второй конкурс, главным призом которого будет GTA 5 для PC.
Для принятия участия нужно:
1) Зарегистрироваться на сайте
2) Быть активным посетителем (комментировать новости, оставлять мнения об обзорах, общаться в чате с другими посетителями, в общем ничего сложного). Посетители оставившие меньше 5 комментариев на сайте будут отсеиваться.
3) Оставить комментарий чуть ниже, например "Я участвую" "Хочу игру азаза" ну и в прочем духе)

Победителей мы будет выбирать через рандом сервис, так что у каждого есть равные шансы на победу.

Итоги конкурса будут подведены 25 явнваря, чтобы набралось достаточное количество участвующих в конкурсе, а также чтобы вы смогли проявить свою активность. Что ж, всем удачи! ^_^

Важно! Регистрация участников в конкурсе заканчивается за день до окончания конкурса. Т.е. последний день принятия участия в конкурсе 24.01.2015

Собственно сами результаты:



Поздравляем пользователя pro100gamer, прошу проверить личку для дальнейшего получения приза. Если вы не выиграли, не переживайте, в честь предстоящих праздников скоро будет еще один конкурс.
Поделиться:
Похожие новости
Комментарии
Bright

12 январь 2015, 07:19

На GTA 5 слишком уж высоко цену загнали. Хочу бесплатно! :з
Dmitry

12 январь 2015, 11:34

давай мне игру:3 Я люблю админов :*
nybak101

12 январь 2015, 11:39

я учавствую в конкурсе на GTA5 на PC.
MrBethoven

12 январь 2015, 11:53

Цитата: Bright
На GTA 5 слишком уж высоко цену загнали. Хочу бесплатно! :з

Брайт дело говорит... Даешь бесплатную GTA V!
Участвую в конкурсе на GTA V на PC
Raimbekson

12 январь 2015, 12:57

Ух,какой классный приз!Тем более еще рубль дорожает..Хочу игру!
lumkaaa

12 январь 2015, 14:20

Я участвую! Классная игруля
Brain_Game

12 январь 2015, 15:05

Я учавствую в конкурсе на GTA5 на PC.
SosiSka

12 январь 2015, 15:12

Само собой участвую. Всем удачи посоны truestory
RakomNaKopot

12 январь 2015, 15:13

Азаза, хочу игрушку xD
pro100gamer

12 январь 2015, 15:17

Так уж и быть, тоже участвую ^_^
Dasya

12 январь 2015, 15:20

Цитата: Bright
На GTA 5 слишком уж высоко цену загнали. Хочу бесплатно! :з

да согласен хочу игру)
KratosPlay

12 январь 2015, 16:05

Хм.. А почему бы и нет?
kakalka

12 январь 2015, 16:46

я хочу игру, азаза, давай мне игру, а то я в прошлый раз проиграл)
GrandTheftAuto

14 январь 2015, 18:38

Подарите мне подарок :3
Linkstucker

15 январь 2015, 00:23

Конечно участвую,хочу гта,сайт доставит премяком от рокстаров:)
kulikov_jeka

15 январь 2015, 18:19

Очень хочу эту игру! Она прикольная я все гта прошол начиная с 3 и заканчивая гта4 либерти сити! Играл немногуа у друга! Я жду ее очень давно, ато ро-стар задолбал переносить игру с 27янв. На 24март 2015 это
Афигенть!

Ой забыл,
Участвую в конкурсе на GTA V "Grant thift auto V''
XenoN