Nintendo будет выпускать многочисленные ремейки
06 февраль, 2015
Нет комментариев
923 просмотра
IlyaText
В последнее время компания Nintendo переживает не лучшие времена, учитывая что убыток при производстве составил 15 миллионов долларов. На протяжении полугода в компании искали всяческие способы для того, чтобы повысить бизнес-рентабельность. Всё же путь, похоже, что есть.
Сатору Ивата, являющийся президентом Nintendo, заявил о том, что компания собирается увеличивать прибыль за счет снижения расходов на создание и производство новых проектов. Что это означает? Дело заключается в том, что создавать игру с нуля - очень затратно. Поэтому теперь компания Nintendo будет заниматься созданием ремейков на уже существующие компьютерные игры, а также планируется переиздавать устаревшие игрушки. Именно такими играми теперь будут довольствоваться владельцы игровой консоли 3DS. Предполагается, что переизданные игры и ремейки от Nintendo будут дешевыми, поэтому будет большое количество покупателей.
Наряду с этим, пользователям будет предложено большое количество демо-версий. Так в компании Nintendo хотят привлечь игроков. Однако цена на самую игровую консоль не станет дешевле.