Killing Floor 2 появится в «раннем доступе» до конца апреля
08 апрель, 2015
Нет комментариев
1069 просмотров
SNG
Студия Tripwire решила порадовать всех любителей «жести» и «крови» в компьютерных играх: 21 апреля 2015 года состоится релиз Killing Floor 2 в «Early Access» на сервисе Steam. Стоимость игры составит около 30 долларов (примерно 1700 рублей).
События в новой Killing Floor будут разворачиваться в континентальной Европе, пораженной масштабной вирусной инфекцией. Естественно, по законам жанра жители этих мест будут быстро превращаться в неконтролируемых монстров, которые будут желать только одного ― крови. Чтобы защититься от этих тварей и остановить все это безумие, игрокам придется вооружиться и запастись терпением ― убивать придется очень много!
Создатели обещают в ранней версии игры целых 4 класса персонажей, десяток вражеских типов персонажей, а также три игровых карты.
Изначально разработчики планировали выпустить Killing Floor 2 в «ранний доступ» еще в первой половине прошлого года. Что касается полноценного релиза игры на PS4 и PC, то о них в Tripwire пока умалчивают. Однако есть слухи, что игра точно выйдет до конца 2015 года.
Killing Floor 2 обещает стать талантливым продолжением традиций и фишек первой части. В частности известно, что в грядущей новинке будет использовать особая система разделения зомби на фрагменты, называемая «MEAT». Данная система позволит игрокам почувствовать себя настоящими мясниками или хирургами – настолько реалистичен будет игровой процесс.