Infinity Blade появится на Xbox One
25 ноябрь, 2014
Нет комментариев
846 просмотров
XenoN
Не очень известная российской аудитории компания Tencent Games обнародовала сайт о новой игре. По слухам, игроков ждет Infinity Blade на консоль от Microsoft.
На сайте проекта опубликованы фотографии, описывать их не будем, лучше сами
посмотрите. Для студии это первый проект, выпускаемый для персональной консоли. Сами разработчики, описывая игру, употребляют слово «соматосенсорная», что означает требовательность к сложным действиям от игроков.
Сайт A9VG предполагает, что за завесой странных композиций, скрывается версия InfinityBlade подготовленная для игры на XOne. Основания так считать имеются, поскольку студия уже давно начала сотрудничество с EpicGames, которая и владеет исключительными правами на бренд.
Что касается Microsoft, то кампания только выигрывает от такого расклада. Infinity Blade – серия приложений для мобильных устройств, в которых игроки проводя по сенсорному экрану пальцами, управляют ударами мечом. Те, кто уже играл хотя бы в одну из частей InfinityBlade, знакомы с необычными ощущениями от игрового процесса.